Home / НОВОСТИ / ОРГАНИЗОВАНЫ МЕРОПРИЯТИЯ В ГУРЛАНЕ И ЯНГИБАЗАРЕ

ОРГАНИЗОВАНЫ МЕРОПРИЯТИЯ В ГУРЛАНЕ И ЯНГИБАЗАРЕ

Сотрудники Международного научно-исследовательского центра имама Бухари провели пропагандистские мероприятия в Янгибазорском и Гурланском районах Хорезмской области.

На встречах, организованных с жителями махаллей «Халкабад», «Очакала», «Олтинколь», «Навруз» Янгибазорского района, были обозначены основные цели реформ, реализуемых в религиозно-образовательной сфере в нашей стране, образцовой жизни, и научного и духовного наследия наших предков, состоялись дискуссии на темы религиозной толерантности и межнационального согласия, а также воспитания чувства патриотизма.

На мероприятиях, организованных с участием представителей махаллей Собунчи, Пахтачи, Достлик, Нуробад города Гурлан, обсуждалась важность экономических и социальных реформ, происходящих сегодня в нашей стране, а также про необходимость просвещения в эпоху обострения идеологической борьбы. Мероприятия продолжаются.

Международный исследовательский центр Имама Бухари
Пресс-служба

Check Also

МАСШТАБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАЧАЛИСЬ В МАХАЛЛЯХ ХОРЕЗМА

Сотрудники Международного научно-исследовательского центра Имама Бухари начали духовно-просветительские встречи в районах в рамках пропагандистской деятельности …